Capacitor 0402 10nF 50V X7R (+/-5%) (UMF105B7103KVHF)
Vendor code: 28259
in stock (9940 pc.)
Доступные скидки
Название Скидка Скидка, % Цена
Brand nameTAIYO YUDEN
Capacity10nF (0.01µF)
Working voltage, V50
Factory packaging10000pcs
Mounting typeSMD
Weight g.0.05
Accuracy5 %