Capacitor 0402 220nF 10V Y5V (+80/-20%) (C1005Y5V224ZDTS)
Vendor code: 29227
in stock (19900 pc.)
Доступные скидки
Название Скидка Скидка, % Цена
Brand nameDARFON
Capacity220nF (0.22µF)
Working voltage, V10
Mounting typeSMD
Factory packaging10000pcs
Weight g.0.05
Accuracy+80-20%