Capacitor 0603 2.2nF 50V X7R (+/-10%) (C1608X7R222KGA)
Vendor code: 29008
in stock (44948 pc.)
Доступные скидки
Название Скидка Скидка, % Цена
Brand nameTDK
Capacity2.2nF (2200pF)
Working voltage, V50
Mounting typeSMD
Factory packaging15000шт.
Weight g.0.05
Accuracy10 %