Конденсатор 0603 1nF 50V X7R (+/-10%) (CC0603KPX7R9BB102)
Артикул: 29393
на складе (112 шт.)
Доступные скидки
Название Скидка Скидка, % Цена
БрендYAGEO
Емкость1nF (1000pF)
Рабочее напряжение,В50
Тип монтажаSMD
Заводская упаковка15000шт.
Вес г.0.05
Точность5 %