Capacitor 0603 100nF 25V X7R (+/-20%) (C0603C104M3RAC7411)
Vendor code: 29166
in stock (9885 pc.)
Доступные скидки
Название Скидка Скидка, % Цена
Brand nameKEMET
Capacity100nF (0.1µF)
Working voltage, V25
Factory packaging10000pcs
Mounting typeSMD
Weight g.0.05
Accuracy20 %