Конденсатор 0603 100nF 25V X7R (+/-20%) (C0603C104M3RAC7411)
Артикул: 29166
на складе (9885 шт.)
Доступные скидки
Название Скидка Скидка, % Цена
БрендKEMET
Емкость100nF (0.1µF)
Рабочее напряжение,В25
Тип монтажаSMD
Вес г.0.05
Точность20 %