Capacitor 0603 27nF 16V X7R (+/-10%) (C1608X7R273KEA)
Vendor code: 29005
in stock (59940 pc.)
Доступные скидки
Название Скидка Скидка, % Цена
Brand nameTDK
Capacity27nF (0.027µF)
Working voltage, V16
Factory packaging15000шт.
Mounting typeSMD
Weight g.0.05
Accuracy10 %