Конденсатор 0603 27nF 16V X7R (+/-10%) (C1608X7R273KEA)
Артикул: 29005
на складе (59940 шт.)
Доступные скидки
Название Скидка Скидка, % Цена
БрендTDK
Емкость27nF (0.027µF)
Рабочее напряжение,В16
Тип монтажаSMD
Вес г.0.05
Точность10 %