Конденсатор 0603 27nF 16V X7R (+/-10%) (C1608X7R273KEA)
Артикул: 29005
на складі (59940 шт.)
Доступные скидки
Название Скидка Скидка, % Цена
БрендTDK
Ємність27nF (0.027µF)
Робоча напруга,В16
Тип монтажуSMD
Вага г.0.05
Точність10 %