Конденсатор 0402 4700pF 50V X7R (+/-5%) (UMF105B7472KVHF)
Артикул: 28261
на складе (19930 шт.)
Доступные скидки
Название Скидка Скидка, % Цена
БрендTAIYO YUDEN
Емкость4.7nF (4700pF)
Рабочее напряжение,В50
Тип монтажаSMD
Вес г.0.05
Точность5 %