Конденсатор 0603 4700pF 100V X7R (+/-10%) (CL10B472KC8WPNC)
Артикул: 28267
на складе (3888 шт.)
Доступные скидки
Название Скидка Скидка, % Цена
БрендSAMSUNG
Емкость4.7nF (4700pF)
Рабочее напряжение,В100
Тип монтажаDIP
Вес г.0.03
Точность10 %