Конденсатор 0603 4700pF 100V X7R (+/-10%) (CL10B472KC8WPNC)
Артикул: 28267
на складі (3888 шт.)
Доступные скидки
Название Скидка Скидка, % Цена
БрендSAMSUNG
Ємність4.7nF (4700pF)
Робоча напруга,В100
Тип монтажуDIP
Вага г.0.03
Точність10 %