Конденсатор 0402 4700pF 50V X7R (+/-5%) (UMF105B7472KVHF)
Артикул: 28261
на складі (19930 шт.)
Доступные скидки
Название Скидка Скидка, % Цена
БрендTAIYO YUDEN
Ємність4.7nF (4700pF)
Робоча напруга,В50
Тип монтажуSMD
Вага г.0.05
Точність5 %