Конденсатор 1000pF 100V (+/-10%) (K3T2B41NFK06100VR5)
Артикул: 28377
на складе (2459 шт.)
Доступные скидки
Название Скидка Скидка, % Цена
Конденсатор керамический дисковый.
БрендISKRA
Емкость1nF (1000pF)
Рабочее напряжение,В100
Тип монтажаDIP
Вес г.0.4
Точность10 %