Конденсатор 1000pF 100V (+/-10%) (K3T2B41NFK06100VR5)
Артикул: 28377
на складі (2459 шт.)
Доступные скидки
Название Скидка Скидка, % Цена
Конденсатор керамічний.
БрендISKRA
Ємність1nF (1000pF)
Робоча напруга,В100
Тип монтажуDIP
Вага г.0.4
Точність10 %